Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Пятница, 29.03.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Стриптиз онлайн (Актрисы wakabi.ru)
Стриптиз онлайн
wakabiruДата: Вторник, 15.09.2015, 05:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Леса учат человека понимать прекрасное.
 
 Первыми секс-игрушками можно назвать найденные археологами эротические предметы в форме дилдо из камня или глины, а также венеры, возраст которых датируется несколькими тысячелетиями до нашей эры. Но ученые связывают предназначение этих предметов, скорее, с проведением культов. Так, к примеру, они предполагают, что каменные или же глиняные дилдо использовались в ритуале лишения невинности девушек.
 
Что касается первых «цивилизованны» игрушек, то такие предметы были найдены в гробницах древних египтян. Это были серебряные и золотые фаллоимитаторы. Археологи также находили древнегреческие памятники живописи, на которых были изображены юноши, которые ублажали себя руками. Первыми секс-игрушками можно назвать найденные археологами эротические предметы в форме дилдо из камня или глины, а также венеры, возраст которых датируется несколькими тысячелетиями до нашей эры. Но ученые связывают предназначение этих предметов, скорее, с проведением культов. Так, к примеру, они предполагают, что каменные или же глиняные дилдо использовались в ритуале лишения невинности девушек.
 
Что касается первых «цивилизованны» игрушек, то такие предметы были найдены в гробницах древних египтян. Это были серебряные и золотые фаллоимитаторы. Археологи также находили древнегреческие памятники живописи, на которых были изображены юноши, которые ублажали себя руками.
Ухоженная и темпераментная особа, имеющая при себе великолепную фигуру, бархатную кожу и роскошную грудь, с удовольствием доставит незабываемое удовольствие и наслаждение уставшему незнакомцу


поздравления с днем женщине проверенные
 
harlotswsДата: Среда, 02.12.2015, 03:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень умным людям начинают не доверять, если видят их смущение.
 
Форум » Test category » Test forum » Стриптиз онлайн (Актрисы wakabi.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы в контакте
  • Горилла вконтакте
  • Перегар вконтакте